«Мама, милая моя»

Праздник День матери — праздник вечности. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Впервые в детском саду, прошёл светлый и трогательный праздник «День матери». Который подготовила для мам дружная и многодетная семья – детский и взрослый коллектив детского сада «Ягодка».

Дети с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи, сказали много хороших слов: 2 младшая группа с радостью спели песню «Мама, милая моя», и сыграл «Веселый оркестр» на музыкальных инструментах. Воспитанники средней группы подарили мамам танец «Кошки – мышки», а мальчики и девочки старшей группы станцевали танец со шляпами. Ну, девочки подготовительной группы подарили мамам свой танец с куклами. Так же родители посмотрели мультимедийную презентацию подготовленную воспитателями, где с экрана дети признавались в любви своим дорогим мамам. Была организованна красочная фотовыставка «Самая красивая, самая любимая, мамочка моя».

Праздник прошел  просто замечательно! Дети от души порадовали своих мам, ну а мамочки  в этот день светились все от радости и счастья!!!

 

Желаем всем мамам на этой планете,
Чтоб были здоровы и счастливы дети,
Шутили, смеялись, заливисто пели,
Стремились, старались, учиться хотели.

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали.
И ваши сердца, чтоб тревоги не знали.
Пусть дети успехами радуют вас
И счастье сияет из маминых глаз.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.