Квест – игра «В поисках клада»

Дети детского сада 26 июля 2018 года на прогулочной площадке нашли клад!

К детям пришли пираты и у которых был один кусочек карты, и они не знали, что делать! Попросили помощи у детей и те с удовольствием согласились им помочь.

Ребятам вместе с пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы помочь пиратам, нужно было разделиться на две команды и пройти по три испытания, чтобы получить часть карты после каждого конкурса. Их ждало множество испытаний на смекалку, меткость  и умение удерживать равновесие. Они прошли все испытания благодаря смелости, находчивости, ловкости и сообразительности. Все дети встретились на «волшебной полянке», где собрали картину «морская звезда», на обороте которой оказалась карта, где спрятан клад. Найденный по карте сундук оказался набит золотыми монетками (шоколадными).

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

IMG_20180726_110956_1CS

Спортивное развлечение провели в рамках плана летне оздоровительной работы, квест – игру «В поисках клада» организовали и провели все сотрудники детского сада.

IMG_20180726_103734

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.